门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
邯郸城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
邯郸公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
42路
上行
共【39站】
全程票价:1元
首站末站:矿山局医院→郝村路口
运行时间: 6:30--20:00 -6:30--20:00
去程: 东客站
邯郸制药有限公司
东辛庄公交家属院
矿山局医院
公路处
旭日公司
稽征处
第六医院
邯郸艺校
市三十一中学
佰金瀚水都
轴承厂
柳林桥
晓峰口腔诊所
黎明街和平路口
黎明街小学
交警一大队
向阳路光明街口
矿山宾馆
光明大街人民路口
曙光街人民路口
曙光街展览路口
曙光路小学
曙光街丛台路口
青年影院
市第一医院
市一中
四季青信用社
丛台路幸福街口
丛台桥
古城广场金丰小区
百花苑小区
百花大街凯旋路口
昌源小区
昌源小区东门
北方工程机械公司
建设大街联纺路口
岭北路口
郝村路口 (39站))
回程: 郝村路口
岭北路口
建设大街联纺路口
北方工程机械公司
昌源小区东门
昌源小区
百花大街凯旋路口
百花苑小区
古城广场金丰小区
丛台桥
丛台路幸福街口
四季青信用社
市一中
市第一医院
青年影院
曙光街丛台路口
曙光路小学
曙光路展览路口
曙光路人民路口
光明大街人民路口
矿山宾馆
向阳路光明街口
交警一大队
黎明街小学
黎明街和平路口
晓峰口腔诊所
柳林桥
轴承厂
佰金瀚水都
市三十一中学
邯郸艺校
第六医院
稽政处
旭日公司
矿山局医院
东辛庄公交家属院
邯郸制药有限公司
东客站 (38站
42路
下行
共【39站】
全程票价:1元
首站末站:郝村路口→矿山局医院
运行时间: 6:30--20:00 -6:30--20:00
http://www.hd.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881