门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
邯郸城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
邯郸公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
54路
上行
共【33站】
全程票价:1.5元
首站末站: 邯郸市驾驶学校→鸭池
运行时间:6:30--18:00 -6:30--18:00
去程: 邯郸市驾驶学校
华仁医药公司
西客站
火车站
沁河街西口
环城西路浴新街口
邯北市场
稽山新天地
赵都小学
陵西大街人民路口
安庄村
四季青信用社
市第一中学
市第一医院
青年影院
丛台小学
汉光中学
新兴大街望岭路口
新兴大街联纺路口
热力公司
建元小区东区
新兴大街北仓路口
新兴钢模板厂
欣和电建公司
电业汽修厂
刘二庄社区
北客站
滏东化工厂
市压力容器厂
耒马台
冯村
三家村
鸭池 (33站)
回程: 鸭池
三家村
冯村
耒马台
市压力容器厂
滏东化工厂
北客站
刘二庄社区
电业汽修厂
欣和电建公司
新兴钢模板厂
新兴大街北仓路口
建元小区东区
热力公司
新兴大街联纺路口
新兴大街望岭路口
汉光中学
丛台小学
青年影院
市第一医院
市第一中学
四季青信用社
安庄村
陵西大街人民路口
赵都小学
稽山新天地
邯北市场
环城西路浴新街口
沁河街西口
火车站
西客站
华仁医药公司
邯郸市驾驶学校 (33站)
54路
下行
共【33站】
全程票价:1.5元
首站末站:鸭池→ 邯郸市驾驶学校
运行时间:6:30--18:00 -6:30--18:00
http://www.hd.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881